FUSION

* Сумма расчитана автоматическим калькулятором, без учета дполнительных факторов и рисков. Для индивидуального рассчета суммы ежемесячного платежа по ипотечному кредиту и для ознакомления со всеми ипотечными программами обратитесь к любому ипотечному брокеру нашего агенства.
Цена от 8 200 000 руб.
Город Новороссийск
Адрес Крапивный переулок, дом 4, литера А
Дата ввода в эксплуатацию 4 квартал 2019 г.
Тип Жилая недвижимость
класс бизнес
парковка подземная и наземная
территория благоустроена
Вальтфогель Наталья Юрьевна
Директор
Вальтфогель Наталья Юрьевна
Телефон: 8-905-919-8287
E-mail: an-1line@yandex.ru
Жилой комплекс Fusion находится в Выборгском районе у Гренадерского сада, в непосредственной близости от станции метро «Выборгская». Комплекс относится к бизнес - классу и располагается рядом с историческим центром Петербурга. Уютный современный дом будет построен в глубине квартала на достаточном расстоянии от оживленных магистралей. Прилегающие озелененные территории и благоустроенный внутренний двор создадут дополнительный комфорт. Район характеризуется благоприятной экологией, развитой социальной и транспортной инфраструктурой.
Жилой комплекс Fusion находится в районе с прекрасно развитой транспортной инфраструктурой. В пешей доступности располагается станция метро «Выборгская». Налаженное движение общественного транспорта по Большому Сампсониевскому и Лесному проспектам, а также близость крупных городских магистралей и мостов позволят быстро и легко добраться до центра как на общественном транспорте, так и на собственном автомобиле.
Жилой комплекс Fusion - это современный дом на 110 квартир, в котором представлены как просторные однокомнатные, так и эксклюзивные пятикомнатные апартаменты.
В районе строящегося дома находится все, что необходимо для комфортной жизни. Работают детские сады, школы, гимназии, взрослая и детская поликлиники, в том числе при Педиатрической академии, Военно-медицинская академия, а также множество частных медицинских центров. Отдохнуть от суетливой городской жизни и насладиться свежим воздухом можно в Гренадерском, Сампсониевском и Выборгском садах, которые создают благоприятную экологическую обстановку и находятся вблизи дома. Провести время среди красивых цветочных экспозиций можно в Ботанической саду, который расположен по другую сторону Большой Невки. Под рукой также находятся магазины, аптеки, кафе и торговый центр «Сампсониевский».
Индивидуальный архитектурный проект предполагает облицовку фасада натуральным камнем и панелями из архитектурной терракоты, с внутренней стороны запланировано витражное остекление. Дом оснащен современными инженерными коммуникациями, подъезды - скоростными бесшумными лифтами OTIS и системой видеонаблюдения. В квартирах будут установлены деревянные стеклопакеты. Стены и полы в местах общего пользования будут облицованы керамогранитом. В доме запроектирован подземный паркинг с удобными входами в жилую часть здания.